01 марта 2016 Нижний Тагил

Выставка «Дeревенька моя»

До конца марта на базе ИОЦ виртуального филиала ГРМ Нижнетагильского музея изобразительных искусств вы сможете увидеть добрую и трогательную выставку «Деревенька моя». Душевные деревенские пейзажи, яркие и приглушенные краски русской глубинки, простые и искренние сельские жители – такой деревню видят замечательные художники, посвящавшие этой теме циклы работ, а иногда и почти все свое творчество! В рамках работы выставки на базе ИОЦ ВФ ГРМ демонстрируется электронный ресурс из коллекции Русского музея: "Народное искусство". Серия образовательных видеофильмов "Русский  Музей  - детям", а также фильм  "Пейзаж. Серия образовательных видеофильмов "Русский музей  - детям. Из коллекции Русского музея", 2003.

Адрес: Уральская 7, 4

Записать группу на экскурсию по телефону: 25-26-47

Режим работы: вторник – воскресенье: 9.30 – 18.00, четверг: 11.30 – 20.00, понедельник – выходной

Официальный сайт музея: http://artmnt.ru/index.php