07 апреля 2016 Санкт-Петербург (МИСР)

ИЗОстудия в Музее-институте семьи Рерихов

В Музее-институте семьи Рерихов на базе эксклюзивных ресурсов Виртуального филиала Русского музея работает ИЗОстудия.

Детская ИЗОстудия знакомит с искусством через собственную изобразительную деятельность, изучает язык изобразительного искусства и развивает творческое мышление детей от 6 лет. Открытие информационно-образовательного класса расширило возможности работы с детской аудиторией. Общение с юными посетителями перешло на новый, более высокий уровень. Во время занятий дети знакомятся с творчеством Николая Рериха, а также с лучшими образцами русского искусства, находящимися в коллекции Государственного Русского музея. Теоретические занятия ИЗОстудии проходят с использованием аппаратуры и обучающих программ информационно-образовательного класса.

Занятия ведет опытный педагог-художник Наталия Юрьева.

Справки по телефону: 327-35-06