01 июня 2016 Агалатово (Лен. обл.)

Итоги районного конкурса «Будущее России глазами детей«»

1 июня в Агалатово на празднике "День защиты детей" были подведены итоги районного конкурса детского творчества "Будущее России глазами детей". В этом году он был посвящён 80-летию Всеволожского района. Тему "Моя малая родина" ребята раскрывали в живописных полотнах, декоративно-прикладных работах, сочинениях, эссе, сказках, стихотворениях. Особо жюри отметило учреждения, проявившие наибольшую активность в конкурсе: Агалатовской школу искусств (директор Н.Е. Бородкина), МОБУ "Агалатовская СОШ" (директор С.Ю. Сергиенко) и МКУ "Колтушская централизованная клубная система" (директор С.А. Поликарпова). Дипломы и памятные подарки получили все участники конкурса, а их было более 100 человек! Выставка художественных работ участников конкурса вызвала неподдельный интерес и у детей, и взрослых.

Организаторы - МАУДО "Агалатовская школа искусств" и АМУ "МКДЦ "Агалатово"