04 сентября 2016 Нижний Тагил

День открытых дверей в детских студиях Нижнетагильского музея изобразительных искусств

Вот и начался сентябрь… А это значит, что музейные студии вновь открыты для всех талантливых, творческих и интересующихся искусством ребят.

4 сентября вас ждет игра-экскурсия по яркой и доброй выставке «Вместе весело играть», посвященной теме ДЕТСТВА в искусстве!

Детский клуб художественного развития и творчества «Искорка» предназначен для детей 4-6 лет. Занятия проходят каждую среду в 17.00 и каждое воскресенье в 11.00. С октября возможно изменение в расписании. Стоимость одного занятия – 50 рублей.

Детский клуб художественного развития и творчества «Акварелька» предназначен для детей 8-10 лет. Занятия проходят каждое воскресенье в 15.00. Стоимость одного занятия – 50 рублей.

Адрес: Уральская 7

Телефон: 25-26-47

Для детей вход свободный, родители (в случае посещения мероприятия) оплачивают входной билет в музей. Просим сообщать о Вашем посещении заранее.

Руководители студий: Ольга Семеновых, Ксения Баданина«Искорка» и «Акварелька»

В работе студий регулярно используются возможности ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал».