01 сентября 2016 Санкт-Петербург (Школа № 547)

Выставка Тумана Жумабаева

1сентября - первый учебный день.

Вместе со своими детьми, родители, окунулись в прекрасный мир живописи. В холлах первого и второго этажей школы развернуты выставки знаменитого художника Тумана Жумабаева и молодых художников - учеников нашей школы. Живописец подарил школе несколько своих потрясающих работ и оставил обучающимся нашей школы послание-наставление "Мои прекрасные, любимые дети! Вы в моей душе растете как цветок. Растите, радуйтесь, пусть ваша жизнь будет прекрасна, как аромат цветов. Пусть ваши таланты раскрываются как бутоны цветов. Успехов в учебе, любите искренне и больше, больше радости вам!". Также гостям нашей школы представилась великолепная возможность побродить по залам Русского музея с помощью созданного в школе уникального виртуального пространства.