22 октября 2016 Тверь (Галерея)

Кинопоказ в рамках проекта «Осень с Чеховым». Фильм «Душечка»

«Она – человеческое лицо, которому открыты другие человеческие лица».

Алексей Ухтомский.

Л.Н. Толстой.

22 октября в 16-00 состоялся кинопоказ в рамках проекта "Осень с Чеховым". В 16-00 зрители увидели в мультимедийном кинотеатре Тверской областной картинной галереи фильм "Душечка" по одноименному рассказу А.П. Чехова.  Заведующая отделом Н.А. Цыкова рассказала о работе Чехова над рассказом, а режиссера С.Н. Колосова над созданием кинофильма.