01 ноября 2016 Тверь (Галерея)

Акция для школ города Твери «Встреча с галереей»

Дорогие педагоги! Тверская областная картинная галерея  объявляет акцию  для школ города Твери «Встреча с галереей» (ноябрь-декабрь 2016).

Скоро Тверской Императорский дворец распахнет для вас двери. Наших юных посетителей ждут новые открытия: в процессе реставрации воссозданы исторические интерьеры, в залах представлены замечательные художественные произведения.

В преддверии открытия Дворца сотрудники картинной галереи предлагают выездные лекции и компьютерные игры, которые познакомят учащихся с историей Дворца и подготовят их ко встрече с обновленным музеем, с представителями династии Романовых, с бытом и культурой ушедших веков. Для учащихся 8-11 классов будет проведена лекция «Тверской дворец в старой фотографии» с показом 12-минутного фильма о Дворце. Для  младших и средних классов – компьютерная квест-игра «Царское дело», разработанная Государственным Русским музеем.

Сотрудники музея готовы провести выездные занятия в классах вашей школы в удобное для вас время.

Стоимость занятия – 300 руб.(на класс)

Ждем Ваших звонков по телефону  8(4822) 34-62-43.