22 марта 2017 Пикалёво (Лен. обл.)

Гости из Ефимовской школы-интерната.

22 марта в Пикалевскую центральную библиотеку приехали воспитанники из Ефимовской школы-интерната. Сотрудники библиотеки провели экскурсию по выставкам, представленным на абонементе "Вышивка чувств" и в выставочном зале "Лоскутных одеял цепочка".

Вместе с руководителем Виртуального филиала Русского музея они совершили экскурсию по Русскому музею, узнали историю его создания, поиграли в познавательную игру "Светлячки", в которой каждый из ребят мог выбрать картину, найти недостающие цвета, лишние предметы, узнать как звучит картина. Потом посмотрели мультфильм "Вовка в тридевятом царстве". Время пролетело незаметно и всем было жалко расставаться. Мы ждем ребят снова к нам в гости!