04 апреля 2017 Екатеринбург (Музей изобразительных искусств)

«Музей ИЗО в моей жизни»

В рамках общегородской акции «Ночь музеев – 2017» Центр музейной педагогики Екатеринбургского музея изобразительных искусств объявляет конкурс

«Музей ИЗО в моей жизни»

Мы предлагаем горожанам принять участие в составлении общего «воспоминания» о первом посещении музея, о том, как часто в детстве приходили в музей с родителями, бабушками и дедушками.

Ждем от жителей города любого возраста небольшие тексты-воспоминания и фотографии тех предметов, которые находятся в собрании музея и в домашних «коллекциях» екатеринбужцев. А присланные работы мы покажем посетителям в рамках дневной программы Ночи музеев 2017!

Просим присылать тексты в формате Word (не более половины страницы) и фото в формате Jpeg на почту deti@emii.ru до 10 мая 2017 года.
Справки по телефонам +7 908-6333790 и 287-13-79

Информационно-образовательный отдел Екатеринбургского музея изобразительных искусств