14 апреля 2017 Петрозаводск (музей)

Выставка «Венецианский карнавал»

Блистательный и сказочный праздник, ежегодно радующий публику в феврале – одна из излюбленных и волнующих тем для многих фотографов. Запечатлеть на снимках вечно ускользающий образ Венеции, передать торжественную и игровую атмосферу праздника, сам дух венецианского карнавала – одновременно сложная и увлекательная задача для мастеров фотографии. В начале весны музей изобразительных искусств республики Карелия представляет самые яркие образы и виды венецианского карнавала на выставке фотографий Михаила Шемякина, Александра Тягны-Рядно, Владимира Балабнева и других авторов. В состав экспозиции вошло около 100 работ современных российских фотографов. Яркие образы, виды венецианского карнавала, неподдельная радость и эмоции участников действа — всё это можно рассмотреть и почувствовать благодаря экспозиции.

Спонсоры выставки: ПАО \"Северсталь\",