02 июня 2017 Сатка

Летом - в музей!

Начались долгожданные летние каникулы. В саткинских школах открылись  лагеря дневного пребывания. Такая форма дневного досуга – отличный вариант городских каникул. Ведь ребята проводят время со сверстниками под присмотром педагогов.

Теперь, когда закончены все уроки  и сданы все контрольные, можно заняться тем, чем давно хотелось, но на что не хватало достаточного времени. Можно в очередной раз  посетить виртуальный филиал Русского музея, не спеша выбрать из медиатеки понравившийся фильм и наслаждаться просмотром. Потом обсудить наиболее интересные моменты с приятелями, ещё раз удивиться огромному количеству фильмов, интерактивных программ медиатеки виртуального филиала Русского музея, их интереснейшим и увлекательным содержанием. По словам отдыхающих в пришкольном лагере ребят, пришедших в Центр культурных инициатив несколькими группами, увиденное их настолько увлекло, что они намереваются прийти сюда ещё не раз.

О.Ю.Берестень