Новости и события

02 июля 2017 Екатеринбург (Музей изобразительных искусств)

Детский фотоконкурс «Я так вижу!»

В рамках общегородского фестиваля фотографии «ФОТОЛЕТО-2017» Екатеринбургский музей изобразительных искусств объявляет прием работ на детский фотоконкурс «Я так вижу!».

В этом году мы предлагаем юным екатеринбуржцам поразмышлять на тему городской среды, проявить свои способности в фиксации самых ярких и запоминающихся моментов городской жизни или, наоборот, показать всем то, что скрыто от глаз взрослого человека, найти новые ракурсы хорошо знакомых мест, отметить все необычное, что окружает нас ежедневно. Задача участников – передать атмосферу города, вне зависимости от того, будет это их родной город или любой другой, снятый в путешествиях.

Принять участие в конкурсе могут все дети от 7 до 16 лет, невзирая на уровень владения фотоискусством. Разрешение фотографии должно быть не менее 1920 пикселей по длинной стороне. Каждый участник может прислать на конкурс до 3 работ.

Не забудьте указать в письме:

- фамилию и имя автора,

- возраст,

- контактный телефон,

- названия фотографий.

На конкурс принимаются работы, снятые только после 1 января 2016 года.

Прием фотографий осуществляется с 1 июня по 2 июля на электронный адрес:  fotoleto.emii@yandex.ru

Жюри проекта, состоящее из сотрудников музея и известных фотографов Екатеринбурга, проведет отбор работ, которые будут представлены в ТРЦ Алатырь с 15 июля по 6 августа, где будет проходить голосование на приз зрительских симпатий. 12 августа состоится открытие выставки лучших работ конкурса в Екатеринбургском музее изобразительных искусств, а также награждение победителей и участников конкурса.

Мы всегда на связи с вами и будем рады ответить на все вопросы по телефонам: 371-06-26, +7 912 685 17 67.

Екатеринбургский музей изобразительных искусств, информационно-образовательный отдел ЕМИИ

метки

«Виртуальный Русский музей» в социальных сетях: