Новости и события

24 июля 2017 Малага (Испания)

Королева Испании посетила филиал Русского музея в Малаге

В филиале Русского музея в Малаге было проведено ежегодное совещание директоров центров Института Сервантеса. Это мероприятие посетила Eе Королевское Величество Королева-консорт Испании Летисия Ортис. На совещании обсуждались планы Института Сервантеса на следующий год.

Институт Сервантеса работает в 86 городах 43 стран мира на всех континентах. Помимо языковых курсов институт играет роль культурного центра, и в его стенах проходят бесплатные кинопоказы и открытые дискуссии с известными людьми. Филиал Русского музея Санкт-Петерубрга в Малаге активно сотрудничает с сотрудниками Института Сервантеса, организуя совместные мероприятия - лекции, круглые столы, кинопоказы, которые способствуют развитию межкультурных связей между Россией и Испанией. 

В Малаге также работает международная языковая школа Института Сервантеса, которая предлагает различные языковые курсы для всех уровней подготовки и гаратирует эффективное обучение испанскому языку.  Ученики могут наслаждаться неповторимым климатом и прекрасным времяпровождением в Малаге, в том числе посещая выставки и программы филиала Русского музея в Малаге.

 


«Виртуальный Русский музей» в социальных сетях: