12 июля 2017 Песочный (Санкт-Петербург)

Тематические встречи «Любовь земная и небесная»

В июле 2017 г. приглашаем посетить тематические встречи «Любовь земная и небесная» из цикла  «Художник и его муза». Вас ждут истории о вдохновении и большой любви. Ни один из этих сюжетов не похож на другой: счастливые истории о взаимной любви или трагические – об одиночестве и разлуке. Несмотря на это, каждая из них – еще одна иллюстрация о взаимоотношениях между людьми. О том, как чувство меняет сознание и делает способным на самые гениальные вещи. Многим парам пришлось встретить на своем пути тяжелые испытания и пережить жизненные драмы. Однако, свидетельства того, насколько сильны были их чувства и как дороги эти люди были друг другу, вы можете найти в произведениях искусства. Мероприятия проходят каждую среду, начало в 12.00.

Расписание мероприятий:

12.07 - Исаак Левитан и Софья Кувшинникова

19.07 - Илья Репин и Наталья Нордман

26.07 - Василий Поленов и Наталья Якунчикова

Вход свободный. Ждем всех по адресу: пос. Песочный, ул. Ленинградская, д.46-а. Телефон для справок - 596-84-84

СПБ ГБУК "ЦБС Курортного района"

Библиотека поселка Песочный

Виртуальный филиал Русского музея в поселке Песочный