24 августа 2017 Агалатово (Лен. обл.)

Праздничное закрытие Летней творческой мастерской–2017

24 августа ярким праздником детского творчества завершился совместный проект Агалатовской школы искусств и культурно-досугового центра "Агалатово" "Летняя творческая мастерская-2017". Всё лето ребята под руководством профессиональных преподавателей с увлечением учились выразительно декламировать стихи, занимались театром, современными танцами, рисовали, конструировали из бумаги забавные фигурки, лепили, знакомились с произведениями искусства в группе "Музейная мозаика" виртуального филиала Русского музея в Агалатовской школе искусств. Результат налицо - замечательная театральная композиция "В нашем дворе" с песнями, танцами, стихами и актёрскими этюдами; чудесная выставка рисунков и поделок и удивительная фотосессия, в которой дети перевоплощались в героев живописных полотен великих художников. И море эмоций, радости творчества и благодарности!