27 сентября 2017 Тамбов

Торжественная церемония награждения победителей конкурса "А я один на свете город знаю..." прошла в день празднования 80-летия Тамбовской области

В 2016 году Государственным Русским музеем был объявлен конкурс мультимедийных ресурсов «А я один на свете город знаю…», посвященный родным городам, достопримечательностям, а также выдающимся горожанам, сыгравшим важную роль в истории городов-участников проекта.

Тамбовским областным краеведческим музеем было представлено 5 работ на конкурс.

31 марта 2017 года в зале № 54 Михайловского дворца состоялась торжественная церемония награждения участников VI международного конкурса мультимедийных ресурсов. Все призеры конкурса получили дипломы, диски и памятные подарки - каталоги Русского музея. Участники – победители конкурса из Тамбова получили дипломы и поздравления благодаря системе видеоконференцсвязи, существующей между виртуальными филиалами Русского музея.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса мультимедийных ресурсов «А я один на свете город знаю…» прошла 27 сентября 2017 года и была приурочена к 80-летнему юбилею Тамбовской области.

Дипломы за I место получили:

Школьники 11-13 лет (индивидуальная работа)

«Славный городок» Тамбов
Участник: Комягина Мария, 12 лет, СОШ № 22
Руководитель: Комягина Екатерина Валерьевна

Школьники 14-18 лет (индивидуальная работа)

«Есть город на свете, зовётся - Тамбов» к 380-летию г. Тамбова
Участник: Тезикова Алёна, 14 лет, МАОУ СОШ № 31
Руководитель: Горбунова Светлана Валерьевна

Дипломы за II место получили в категории взрослые (индивидуальная работа):

ИОЦ в ТОГБУК «Тамбовский областной краеведческий музей»
«Альбома страницы старого листая…»
УчастникГорбунова Светлана Валерьевна

«Святыни Земли Тамбовской»
УчастникПудовкина Наталия Валерьевна

Диплом за III место получила коллективная работа в категории школьники 14-18 лет:

«Столетия над Цной»

МБОУ «Покрово-Пригородная СОШ»  Тамбовский район Тамбовская область, МАОУ  «Лицей № 14 имени Заслуженного  учителя РФ    А.М. Кузмина», г. Тамбов

Участники: Самкова Екатерина, 16 лет; Вязовова Светлана, 17 лет, Фоменкова Светлана, 17 лет, Горбачёва Александра, 17 лет

Руководитель: Стехина Наталия Викторовна, Горбачёва Ирина Игоревна

Руководителям проектов также были вручены благодарности за участие в международном конкурсе мультимедийных ресурсов «А я один на свете город знаю…» в рамках проекта «Русский музей: виртуальный филиал» и памятные подарки.

Информационно-образовательный центр "Русский музей6 виртуальный филиал"

Тамбовский областной драматический театр