23 сентября 2017 Санкт-Петербург (РГПУ им. А.И.Герцена)

Выставка дипломных работ выпускников кафедры художественного образования и декоративного искусства "На творческой волне", 2017 год".

Педагоги кафедры ХО и ДИ - доцент, зам. декана по информатизации -Ткаченко Д.А., доцент, канд.пед наук - Векслер А.К. и доцент, канд пед.наук, зам. декана по воспитательной работе - Михайлова О.С. приняли участие во встрече-профориентации с учениками старших классов Санкт-Петербургских школ, в рамках проекта «Под крылом пеликана» приуроченного к 220-летнему юбилею Университета. Магистрантами 1 курса программы "Искусство" факультета изобразительного искусства были проведены мастер-классы для учащихся начальной и средней школы Выборгского района.