Новости и события

18 октября 2017 года Санкт-Петербург (Школа № 320)

Интерактивная выставка коллекций школьников

Почти у каждого человека есть хобби — любимое увлечение, занятие по душе, которому посвящают практически весь свой досуг. Это может быть что угодно: вязание, кулинария, резьба по дереву, лепка, коллекционирование. 

В мире нет не увлеченных людей. Каждый чем-то интересуется, к чему-то имеет склонность, пристрастие. Стремление собрать дома любимые, душевно близкие, дорогие предметы, пусть небольшое количество, чтобы показать знакомым, поговорить о них с друзьями.

18 октября в музее школы № 320 прошла выставка "Моя личная коллекция". На которой, ученики школы  могли выступить в качестве коллекционера - экскурсовода, представив публике свою личную коллекцию.

Выставка коллекций учащихся школы 320, проводится уже второй год, на этот раз выставка была интерактивной. Ученики представляли публике свои коллекции: монет, ручек, сувениров, марок и даже ящериц.

Данная выставка показала, насколько многогранны наши ученики, что область их интересов не заканчивается на школьных предметах и компьютерных играх, у каждого ученика свой маленький мир, который он создает сам. Желаю всем коллекционерам успехов и новых находок.

Трегубова Анастасия Владимировна. Руководитель виртуального филиала Русского музея школы № 320.

метки

«Виртуальный Русский музей» в социальных сетях: