26 октября 2017 Петрозаводск (музей)

Творческая встреча в Музее изобразительных искусств РК на персональной юбилейной выставке Бориса Николаевича Поморцева «Природа, тобой я живу».

26 октября 2017г. в Музее изобразительных искусств РК на персональной юбилейной выставке Бориса Николаевича Поморцева «Природа, тобой я живу» состоялась встреча художника со студентами 3 и 4 курсов кафедры изобразительного искусства и дизайна Института педагогики и психологии Петр ГУ.

В творческой, непринужденной обстановке известный автор делился с начинающими художниками своими мыслями об искусстве, творчестве и жизни.

Хочется верить, что эта встреча станет для студентов незабываемой и полезной.

Гости Музея изобразительных искусств РК смогут пообщаться с Б.Н.Поморцевым на творческой встрече в рамках Ночи искусств 2017 в пятницу 3 ноября в 17.30.