13 января 2018 Волосово (Лен. обл.)

"Приглашаем в гости вас!"

13 декабря 2018 года школу №1 г.Волосово посетили малыши-детсадовцы – будущие первоклассники со своими родителями. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Светлана Ивановна Суйконен познакомила родителей с процедурой подачи заявления для поступления в 1 класс, с учебной программой, а учителя начальных классов провели для ребят экскурсию по школе с игровыми элементами. Мальчики и девочки побывали в классных кабинетах, спортзале, тире, бассейне, библиотеке, столовой и даже в виртуальном музее. Где детей и их родителей в неформальной игровой форме познакомили с ресурсами ИОЦ "РМВФ" (интерактивна игра "Ровесники"), затем присутствующие получили удостоверения о том, что впервые посетили виртуальный музей.  Гости МОУ"Волосовская СОШ №1" остались довольны проведенным мероприятием.