01 марта 2018 Санкт-Петербург (Школа № 482)

Информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал» в научно-исследовательской работе школьников.

В марте в Виртуальном филиале шла настоящая научно-исследовательская работа. Ученики 9 класса Худяшова Валерия и Кивит Данил, а также педагоги Моловцева И.Ю., Лоскутова А.М. и руководитель филиала Кулешова И. В. готовились к участию в районной конференции «В глубины знаний». Тема работы «Памятники Петру I в Санкт-Петербурге XVIII-XXI веках, как отражение исторической эпохи».

Итогом работы стало создание интерактивной карты «Памятники Петру I в Санкт-Петербурге XVIII-XXI», а также 1 место в Открытой районной конференции школьников «В глубины знаний

Учитель истории и обществознания Моловцева И.Ю., учитель информатики и методист ИОЦ Лоскутова А.М., учитель технологии, руководитель ИОЦ Кулешова И. В., а также ученики 9 класса Худяшова Валерия и Кивит Данил.