03 марта 2018 Сосновый Бор (Лен. обл.)

Итоги городского творческого конкурса "Стихи и проза"

3 марта в ИОЦ "Русский музей: виртуальный филиал" подведены итоги конкурса "Стихи и проза". Конкурс проводился среди ребят от 7 до 17 лет по трем направлениям: стихотворное творчество, прозаические произведения и теме года "Мой любимый город" (к 45-летию г. Сосновый Бор).
Участники создали более ста уникальных произведений!

Дипломы I степени получили: Березкина  Анастасия, Колосова Диана, Немцева Кристина, Фролов Андрей , Позина Софья, Романова Анна .

Дипломы II степени получили: Карусева Елена, Соломенников Артем , Семенова Елена, Гурьянова Маргарита, Жолнеровский Александр, Кулаков Дмитрий.

Дипломы III степени получили: Вошкин Влад , Коваленко Вероника, Орлова Анастасия, Анфалова Анна, Соболева Анастасия.

Дипломы  в номинациях «Перевод» и «Мой любимый город» получили Анфалова Анна и Шорац Никита.

Благодарим всех за участие, желаем творческого вдохновения и успехов и ещё раз поздравляем наших победителей!