17 мая 2018 Усть-Каменогорск (Казахстан)

Награждение призера и участников конкурса «Мой Русский музей»

В 2018 году Государственному Русскому музею г. Санкт-Петербурга исполнилось 120 лет со дня его торжественного открытия. В честь этого события в 2017 году Русским музеем было объявлено о начале конкурса мультимедийных ресурсов «Мой Русский музей» для детей школьного возраста, а также студентов и взрослых. Итоги конкурса мультимедийных работ детей школьного возраста были подведены в конце марта 2018 года.

17 и 18 мая 2018 года в городах Усть-Каменогорск и Семей сотрудниками информационно-образовательный центр «Русский музей: Виртуальный филиал» г. Усть-Каменогорска, Республика Казахстан произведено награждение призера и участников конкурса.

По результатам конкурса Ондасынова Куралай (г. Семей) заняла 3 место в номинации «Школьники 14-18 лет (индивидуальная работа)» темой стала: «Красота, вдохновение, радость и тайна...».

Все участники конкурса награждены дипломами и каталогами из собрания Русского музея «Григорий Угрюмов».