01 июня 2018 Санкт-Петербург (Досуговый центр МО № 65)

В страну музеев вместе с Фафалей. «Сказки о русских художниках. И.И. Левитан»

1 июня в  Досуговом центре Муниципального образования  МО 65 Приморского района Санкт-Петербурга на Туристской улице, дом 30, корпус 1 состоялся просмотр фильма для детей 5+ «Сказки о русских художниках. И.И. Левитан» из цикла видеофильмов для детей младшего возраста.

В фильме кукольный персонаж Фафаля волшебным образом попадает в страну Картинию и там встречает волшебника Музелиуса, который рассказывает небольшие сказки про знаменитого русского художника И.И. Левитана. Этот фильм - рассказ о художнике и его картинах, который ведется в залах Русского музея у произведений мастера.

Из фильма «И.И. Левитан» дети получили возможность познакомиться с произведениями знаменитого русского художника И.И. Левитана. Фильм вызвал большой интерес маленьких зрителей.

Муниципальное образование МО № 65 Приморского района  Санкт-Петербурга