03 августа 2018 Санкт-Петербург (Досуговый центр МО № 65)

Презентация работы виртуального филиала Русского музея

3 августа 2018 года в 16.30 Досуговом центре Муниципального образования МО 65 Приморского района Санкт-Петербурга на Туристской улице, дом 30, корпус 1 состоялась презентация работы виртуального филиала Русского музея.

Сотрудник Досугового центра Муниципального образования МО 65 Ольга Васильевна Белова рассказала собравшимся о детских игровых программах Русского музея, таких как «В страну музеев с Фафалей», Игротека для детей 5+ и т.д. После презентации она также ответила на вопросы посетителей Досугового центра, рассказала детям и их родителям о предстоящих занятиях и пригласила всех с пользой провести время летних каникул и пополнить свои знания о русских художниках.

Досуговый центр Муниципального образования МО 65 Приморского района Санкт-Петербурга на Туристской улице, дом 30, корпус 1