17 сентября 2018 Санкт-Петербург (Досуговый центр МО № 65)

Презентация работы виртуального филиала Русского музея

17 сентября в Муниципальном образовании МО № 65  Санкт-Петербурга на Туристской улице, дом 30, корпус 1 состоялась презентация работы виртуального филиала Русского музея.

Сотрудник Муниципального образования МО № 65 Белова Ольга Васильевна  рассказала собравшимся о программах виртуального Русского музея:  авторской программе директора музея В.А. Гусева «ВЕК РУССКОГО МУЗЕЯ» и других. После презентации ответила на вопросы посетителей Досугового центра. Участники поблагодарили Муниципальное образование МО № 65 за создание информационно-образовательного центра «Русский музей: виртуальный филиал» и поздравили всех с началом нового учебного года.

Муниципальное образование Муниципальный округ № 65  Санкт-Петербурга на Туристской улице, дом 30, корпус 1