25 сентября 2018 Сыктывкар (музей)

Современное искусство в Национальной галерее Республики Коми.

25 сентября учащиеся Гимназии искусств при Главе Республики Коми посетили временную выставку из музея современного искусства «Эрарта» «Шум времени». Выставка открылась 21 августа и пользуется большой популярностью.

Современная российская живопись оказалась близка и понятна слушателям, они легко считывали проблемы, затронутые художниками в своих работах, их мысли и переживания. Разговор о современном искусстве продолжили в виртуальном филиале Русского музея, где вниманию ребят была представлена коллекция современного искусства в Музее Людвига в Мраморном дворце.

ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал» ГБУ РК "Национальная галерея Республики Коми"

Государственное профессиональное образовательное учреждение "Гимназия искусств при Главе Республики Коми" имени Ю.А.Спиридонова