03 сентября 2018 Санкт-Петербург (Библиотека № 3 Василеостровского района)

В период 03. 09. – 30. 09. 2018г. в Юношеской библиотеке им. Н. Островского экспонируется фотовыставка “Читают все!” в рамках одноименного Проекта МЦБС им. М.Ю. Лермонтова Библиотеки “Измайловская”.

Фотовыставка – это 40 ярких, завораживающих фотографий, герои которых, – молодые люди с необычной внешностью, представители молодежных субкультур, необычных профессий или люди в необычной для чтения ситуации с книгой в руках. Смысловой посыл фотовыставки - показать чтение как увлекательнейший процесс, способный захватить любого человека в любой момент его жизни.

07. 09. 2018г. состоялась презентация фотопроекта “Читают все!”

Юношеской библиотека №3 им. Н. Островского

МЦБС им. М.Ю. Лермонтова Библиотека “Измайловская”