Новости и события

03 ноября 2018 Новосибирск (НГУАДИ)

Дни открытых дверей НГУАДИ

3 и 4 ноября 2018 г. в Новосибирском государственном университете архитектуры, дизайна и искусств прошли Дни открытых дверей. Мероприятие посетило около 500 человек. 
3 ноября состоялся День архитектуры, на котором презентовали себя кафедры факультета градостроительства и архитектуры: кафедра дизайна архитектурной среды, кафедра градостроительства и ландшафтной архитектуры и кафедра архитектуры. На мастер-классах кафедр ребята создавали объемно-пространственные архитектурные композиции из тонких деревянных стержней, разрабатывали интерьер в определенном стиле, сделали макет города-крепости. 
4 ноября День был посвящен факультету дизайна и искусств. Провели творческие мастер-классы и сделали яркие и запоминающиеся презентации кафедра монументально-декоративного искусства, кафедра промышленного дизайна, кафедра дизайна костюма и индустрии моды и кафедра коммуникативного дизайна и графики. 
У всех желающих была возможность поближе познакомиться с университетом, побывав на экскурсиях, а также сделать фото на память у профессионального фотографа.
В рамках Дней открытых дверей руководитель виртуального филиала Русского музея Ирина Петровна Шавшина представила презентацию о проекте «Русский музей: виртуальный филиал» и рассказала об уникальных возможностях обучения в НГУАДИ, благодаря богатой коллекции мультимедийных программ медиатеки.


«Виртуальный Русский музей» в социальных сетях: