12 ноября 2018 Санкт-Петербург (ЦРБ им. В.Г. Белинского)

Награждение победителей конкурса "Мой Русский музей"

12 ноября 2018 г. в Георгиевском зале Михайловского замка в рамках международной научно-практической конференции «Музейное наследие и цифровая культура», посвященной 15-летию проекта «Русский музей: виртуальный филиал», состоялось торжественное награждение победителей VII международного конкурса мультимедийных ресурсов «Мой Русский музей».

Диплом за II место в номинации «Взрослые» получила коллективная работа, представленная на конкурс информационно-образовательным центром «Русский музей: виртуальный филиал», действующим на базе Центральной районной библиотеки им.  В.Г. Белинского Санкт-Петербургского Государственного бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Калининского района».

Авторами работы «И в Летний сад гулять водил…» (фото-прогулка по Летнему саду из настоящего в прошлое) стали СУШИНСКАЯ Елена Владимировна (библиограф ведущей категории библиотеки-филиала №11) и АЛЁХИНА Татьяна Александровна (пользователь библиотеки-филиала №11).

Благодарность за участие в конкурсе в качестве руководителя проекта-победителя получила руководитель информационно-образовательного центра «Русский музей: виртуальный филиал» на базе ЦРБ им. В.Г. Белинского заместитель директора СПб ГБУК «ЦБС Калининского района» Леонтьева М.В.