26 февраля 2019 Устюжна

Выставка «Геннадий Геннадьевич Угрюмов. Живопись»

Выставка проходит на базе информационно-образовательного центра «Русский музей: виртуальный филиал» районной библиотеки им. Батюшковых.

Г. Г. Угрюмов родился в 1958 году в Весьегонске. В 1983 году окончил Калининское художественное училище им. А. Г. Венецианова. Работал преподавателем в школе искусств, художником-оформителем. Участник городских и областных выставок с 1982 года. С 1990 года участник множества пленэров, творческих поездок. Член Союза художников России с 2000 года.

На выставке представлены картины, отражающие некрикливую и спокойную, полную очарования красоту просыпающейся природы средней полосы России. Приглашаем устюжан и гостей города разделить с нами радость от общения с прекрасным.

• АФК «Система»
  • МТС