23 августа 2019 Тверь (музей)

"Арткино" в Тверской областной картинной галерее

Всероссийского фестиваля авторских короткометражных фильмов "Арткино" в Мультимедийном кинотеатре Информационно-образовательного центра «Русский музей: виртуальный филиал».

"Арткино" - один из самых масштабных в стране фестивалей короткого метра, где лучший фильм года  определяет не только профессиональное, но и зрительское жюри.

С 24 июня по 1 июля 2019 года в Москве прошёл первый этап 11-го Всероссийского фестиваля авторского короткометражного кино «Арткино». Второй этап фестиваля состоится с 24 августа по 30 ноября 2019 года ещё в 33 городах России и СНГ, а также за рубежом. 18 фильмов, отмеченных призами и дипломами в Москве, объединены в три киноальманаха: «Весна», «Лето», «Осень»

Всем зрителям было предложено проголосовать за фильм, который может быть признан  лучшим по итогам голосования зрителей.