18 августа 2019 Чебоксары (центр «Радуга»)

Директор КВЦ «Радуга» Нина Смирнова награждена медалью

18 августа, в День города директору Культурно-выставочного центра «Радуга» Нине Смирновой была вручена юбилейная медаль «В память о 550-летии города Чебоксары».

В церемонии награждении приняли участие глава города Чебоксары – председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев, заместитель главы администрации по экономическому развитию и финансам Владимир Яковлев, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Елена Бадаева, депутат Чебоксарского Собрания депутатов Владислав Кригер.

В залах Культурно-выставочного центра «Радуга» приобщаются к высокому искусству жители юго-западного района. Здесь для чебоксарцев и гостей представляется уникальная возможность стать ближе к мировым шедеврам, поучаствовать в мастер-классах, побывать в Виртуальном филиале Русского музея. Частые гости – воспитанники детских садов, ученики школ, сотрудники организаций, учреждений, предприятий, для которых разработана специальная программа.

На протяжении 20 лет, с момента основания Центром руководит Нина Смирнова. «В рамках празднования 550-летия города Чебоксары КВЦ «Радуга» подготовил интересные программы, где мы знакомим горожан и его гостей с историей города, разработаны тематические раскраски, организованы экскурсии «Чебоксары: вчера, сегодня, завтра» и многое другое. Желаю нашему городу расти, развиваться, процветать, чтобы каждый чувствовал себя счастливым, что живет в этом замечательном городе», - отметила Нина Васильевна.