14 августа 2019 Сатка

Пока продолжаются каникулы

14 августа в виртуальный филиал Русского музея пришли ребята, посещающие летний лагерь дневного пребывания при АУ «Дворец спорта «Магнезит». Несмотря на то, что школьные каникулы ещё продолжаются, дети не занимаются «ничегонеделаньем». Каждый их день в лагере наполнен интересными событиями. Посещение виртуального филиала –  это отличная  возможность узнать что-то  новое и интересное, а главное – полезное и нужное. Сегодня для просмотра был выбран фильм «Акварель»  из цикла «Русский музей – детям» медиатеки виртуального филиала. Информация, которую дети узнали из фильма, наверняка пригодится им не только на уроках в школе, но и для  общего развития. После фильма ребята поиграли в игровую программу «Царское дело».

О. Ю. Берестень