27 августа 2019 Агалатово (Лен. обл.)

Турнир "Музейная мозаика"

На протяжении всего лета в информационно-образовательном центре "Русский музей: виртуальный филиал" Агалатовской школы искусств проводились увлекательные занятия для детей и подростков от 7 до 14 лет.

Знакомство с русским искусством проводилось в рамках "Летней творческой мастерской" - совместного проекта Агалатовской школы искусств и культурно-досугового центра "Агалатово".

Итоги занятий были подведены на турнире "Музейная мозаика". Юные знатоки искусства отвечали на вопросы викторины и соревновались на ориентирование  и успешное прохождение заданий в играх Русского музея "Замок сокровищ", "Ровесники", "Светлячки", "Царское дело".
Ребята, проявившие стремление к знаниям и уважительное отношение к русской культуре и истории, были награждены дипломами и удостоены почётного звания "Юный друг Русского музея".

МАУДО "Агалатовская школа искусств"

АМУ "МКДЦ "Агалатово"