08 августа 2019 Устюжна

Встреча с Д. Д. Зеловым, PR-директором популярного журнала «Чудеса и приключения».

В рамках мероприятий  Поздеевской ярмарки 8 августа в ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал» ЦРБ им. Батюшковых состоялась встреча с Дмитрием Дмитриевичем Зеловым, PR-директором популярного журнала «Чудеса и приключения», членом Русского географического общества, кандидатом исторических наук, членом Союза писателей и журналистов России.
Журнал «Чудеса и приключения» выпускается с 1991 года. В нем публикуются статьи о необъяснимых, загадочных и мистических явлениях, составляющих иррациональную сторону нашей жизни. На встрече читателям библиотеки представилась уникальная возможность задать волнующие их вопросы, узнать о новых проектах редакции журнала, познакомиться с наиболее интересными материалами из последних номеров издания и его популярными рубриками. Д.Д. Зелов отметил: «Нам было весьма отрадно и приятно узнать, что издаваемые нами журналы пользуются в Устюжне повышенным спросом и зачитаны буквально до дыр. Более того, библиотека выписывает наш журнал «Чудеса и приключения» с момента его основания – с 1991 года! От лица нашего Издательского дома выражаем благодарность Устюженской центральной районной библиотеке и лично ее директору Тарасовой Галине Анатольевнe за организацию встречи с нашим издательством.»