11 сентября 2019 Мурманск

Методическое занятие учителей истории, дисциплины «ОДНКНР» образовательных учреждений города Мурманска совместно с ГИМЦ РО.

11 сентября 2019 года в отделе Мурманского областного художественного музея «Культурно-выставочный центр Русского музея» состоялось методическое занятие для учителей истории, дисциплины «ОДНКНР» образовательных учреждений города Мурманска совместно с ГИМЦ РО.. Во время выступления зав. отделом "КВЦ Русского музея" в Мурманске Анна Юрьевна Ромашова рассказала о музейно-образовательном проекте "Школа юного музейщика", а вед. методист отдела Дмитрий Сергеевич Колатаев показал преподавателям ролик о проекте "Русский музей: виртуальный филиал", а также продемонстрировал наглядно возможности медиатеки для интеграции её в образовательный процесс школьников.

ГАУДПО МО "Институт развития образования" и Мурманский областной художественный музей