04 сентября 2019 Петрозаводск (музей)

Мы расширяем технический парк!

У нас радость! К началу нового учебного года для Виртуального филиала Русского музея в МИИ РК - для ресурсного центра творческого развития детей и подростков музею удалось приобрести новую технику: три новых хороших персональных компьютера и одиннадцать графических планшетов Star 03. Планшет Star 03 поддерживает функцию автоматической коррекции линий, и функцию антишейк. Чувствительность к нажатию пера 8192 уровней, что позволяет рисовать скетчи, аниме и т.д. Невероятные возможности для творчества и самовыражения!

Студия  компьютерной графики и анимации «Облака» приглашаем школьников от 9 до 14 лет на занятия с 12 сентября.

Ваши дети любят мультфильмы и им интересно – как это делается? Мы учим создавать анимацию на графических планшетах!

СТУДИЯ «ОБЛАКА» - это:

•        занятия компьютерной графикой и анимацией для детей от 9 до 14 лет

•        новые графические планшеты Star 03

•        возможности для творчества и самовыражения

•        изучение основ Adobe Photoshop и компьютерной анимации

•        развитие интеллектуальных способностей

•        изучение произведений живописи и графики из фондов Музея

•        интерес к изобразительному искусству и культурным ценностям

Студия занимается в компьютерном классе ресурсного центра Музея. На занятиях обучающиеся знакомятся с основами Adobe Photoshop и компьютерной анимации, используются изображения произведений живописи и графики из фондов МИИ РК.

День занятий – четверг

Время проведения– 16 час.

Стоимость абонемента 8 занятий – 1400 руб. (до 12.09)

Без абонемента 1 занятие – 200 руб.