09 октября 2019 Санкт-Петербург (ЦБС Василеостровского р-на, библиотека № 3 им. Н.Островского )

Открытие выставки работ педагога и художника Парневой Г.И. и ее учеников “Портрет в живописи. Учитель - ученик”.

09. 10. 2019 г. состоялось открытие выставки работ педагога и художника Парневой Г.И. и ее учеников “Портрет в живописи. Учитель - ученик”. Мероприятие открыла заведующая библиотекой, она представила гостям читателя и давнего друга библиотеки художника Парневу Галину Ивановну и рассказала о многолетнем и плодотворном сотрудничестве с художником. На выставке “Портрет в живописи. Учитель - ученик” педагог в творческом содружестве со своими учениками представили практически все направления портретного жанра. Галина Ивановна Парнева рассказала о себе и своем творчестве, о постоянном участии в городских и региональных выставках, о своей студии ”Золотые ручки” в детском творческом центре ”Васильевский остров” и вместе с учениками провела экскурсию по своей выставке для посетителей и читателей библиотеки.

Парнева Г.И.

студия ”Золотые ручки”

детский творческий центр ”Васильевский остров”