20 ноября 2019 Казань

Научно-практический семинар "Арт-медиация в музее"

В рамках работы Культурно-выставочного центра Русского музея в Казани в Государственном музее изобразительных искусств РТ состоится научно-практический семинар "Арт-медиация в музее".
Это второй из цикла научно-практических и музейно-образовательных семинаров для сотрудников музеев, руководителей и преподавателей гуманитарных дисциплин школ и вузов.
Семинар проводят специалисты Государственного Русского музея (Санкт-Петербург): Бойко Алексей Григорьевич, ведущий методист по музейно-образовательной деятельности отдела "Консультационно-методический центр художетсвенных музеев Российской Федерации", и Иевлева Наталья Викторовна, ведущий специалист по связям с общественностью сектора прикладной социологии и работы с молодежью отдела по связям с общественностью.
Семинар пройдет с 20 по 22 ноября 2019 года в Галерее современного искусства ГМИИ РТ.