Новости и события

01 ноября 2019 Севастополь (фил. ун-та им. Г.В. Плеханова)

Представители банковской сферы Севастополя побывали в ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал» в Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова

В гостях у ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал», расположенном в Севастопольском филиале Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, побывали представители финансовой сферы города Севастополя - директор департамента по работе с персоналом АО «ГЕНБАНК» Гринберг А.И., управляющий отделения АО «ГЕНБАНК» Лисовская И.Я., главный специалист отдела подбора персонала управления по работе с персоналом Департамента по работе с персоналом АО «ГЕНБАНК» Забара О.В. и начальник Управления координации региональных систем АО «Севастопольский Морской банк» Симоненко И.Н.

При входе на территорию Музея, гостей встретила фотовыставка А. Благининой, посвященная Крымской войне. На живописных фотографиях - ожившая эпоха, ожесточенные бои, солдатский быт и самые неподдельные эмоции. Фотохудожница, снимавшая впечатляющие кадры на крымских полях, смогла окунуться в этот непростой исторический период, благодаря реконструкции событий 165-летней давности.

Далее всех приглашенных ожидала увлекательная виртуальная экскурсия по залам Русского музея. По словам наших гостей, подобные мероприятия - это возможность погрузиться в нашу уникальную кладовую русской культуры дистанционно. Также гостей поразила богатая образовательная программа музея и его фильмотека.

ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал»

метки

«Виртуальный Русский музей» в социальных сетях: