11 ноября 2019 Чебоксары (храм)

Пресс-конференция, посвященная завершению проекта «Я ПОВЕДУ ТЕБЯ В МУЗЕЙ"

Состоялась  пресс-конференция, посвященная завершению проекта «Я ПОВЕДУ ТЕБЯ В МУЗЕЙ". Настоятель храма Новомучеников и исповедников Российских г. Чебоксары архимандрит Гурий (Данилов) поблагодарил специалистов и волонтеров проекта. Музейный педагог Марина Юрьевна Демкина доложила о результатх реализации проекта». В рамках проекта была проведена широкая просветительская деятельность для детей и молодежи, в том числе с ограниченными возможностями по здоровью и материальному положению. На пресс-конференции с докладом выступили педставители Минздрава и Минобразования Чувашской Республики. Заключительное на конференции выступление члена Всероссийского общества слепых Галины Никитиной с музыкальным номером, исполненным на высоком уровне A'capella, продемонстрировало безграничие потенциалов таланта, при своевременном его развитии.

Проект реализован при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива»