03 ноября 2019 Смоленск

«Территория игр» в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств»

Мир игровых программ Русского музея открыт для детей и их родителей в зале Виртуального филиала Русского музея в стенах Художественной галереи Смоленского музея-заповедника. 3 ноября с 20 до 22 часов, в рамках «Ночи искусств» мы приглашаем всех желающих стать участником семейного мини-чемпионата по музейным компьютерным играм. В ходе состязания участникам предстоит разгадать огромное количество загадок, узнать интересные факты из истории, стать настоящей командой и осуществить путешествие во времени! А если Вы заклятый враг компьютера, мы предлагаем прекрасную альтернативу – настольную игру от Русского музея. У нас Вы убедитесь, что познавать историю искусства – очень увлекательно, а время, проведенное с семьей – бесценно!

Художественная галерея

Информационно-образовательный центр «Русский музей: Виртуальный филиал»

ул. Коммунистическая, 4 (2 этаж)