09 января 2020 Петрозаводск (музей)

Новогодние дни в музее

Новогодние каникулы неизменно радуют нас целой вереницей выходных дней, которые каждый старается наполнить максимумом впечатлений, веселья и пользы.

Музей изобразительных искусств республики Карелия принимал своих посетителей со 2 по 8 января по своему обычному расписанию работы. Музей за эти дни посетило более 4000 человек и все смогли найти что-то интересное для себя.

Был восхитительный Рождественский концерт «ВРЕМЕНА ГОДА».

Посетителей приглашали на экскурсии по выставкам «4 шедевра» из коллекции Русского музея (СПб) и по персональной выставке Никаса Сафронова «Меняя реальность».

Каждый день проходили мастер-классы в различных техниках в Ресурсном центре творческого развития детей и подростков.

Восторг посетителей вдохновил и воодушевил всех сотрудников музея. Мы ждем вас на новых выставках и оригинальных мастер-классах.