06.03.2017 | Чебоксары Онлайн Чебоксары (центр «Радуга»)

В КВЦ "Радуга" состоялся благотворительный концерт "В мире любви"

5 марта в рамках Года Матери и Отца в Чувашии и в преддверии Международного женского дня в культурно-выставочном центре "Радуга" состоялся благотворительный концерт "В мире любви".

Концерт, организованный вокальным отделением БПОУ "Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова" Минкультуры Чувашии в рамках социального проекта "Музыкальный калейдоскоп", собрал зрителей "серебряного возраста", радующихся молодым талантам нашей Республики.

Первый номер концертной программы — старинный танец полонез — перенес всех на весенний бал. Произведения классиков русского музыкального искусства А.С. Даргомыжского, П.И. Чайковского, М.И. Балакирева, Н.А. Римского-Корсакова сердцу каждого говорили о любви, нежности, верности чувствам.

Благодарные слушатели пожелали молодым артистам достичь вершин вокального мастерства и сохранить чистоту и обаяние юности на долгие годы, а в книге отзывов оставили искренние строки: "Хочется выразить большую благодарность организаторам и работникам Центра за весенний подарок всем гостям. Здоровья и творчества всем, кто воспитывает наших детей".