Пресса о нас

Культурно-выставочный центр «Радуга» в День семьи, любви и верности подготовил для столичных дошколят необычную выставку.

Семья для каждого человека — это место, где тебя любят и ценят, это уют и поддержка. Семейные традиции меняются каждое столетие, но любовь, которая есть в каждой семье, не исчезает. Многие русские и зарубежные художники запечатлели на своих полотнах семейные сценки.

Мальчишек и девчонок встре­тила гостья из прошлого — Маг­да­лена, дочка знаменитого художника Корнелиса де Воса. Она рассказала о старинных семейных традициях. Малыши познакомились с друзьями Магдалены — юными королями и принцессами, будущими художниками и музыкантами, а также смогли проявить себя. Ребята играли в старинные игры, отгадывали загадки, танцевали, скакали на лошади и даже научились древнему способу приветствия — реверансу.

Маленькие путешественники во времени подарили Магдалине де Вос хорошее настроение, а гостья из прошлого поделилась с ними чудом — научила мастерить удивительную игрушку давних времен.

«Большое спасибо за интересный и познавательный материал, посвященный Дню семьи, любви и верности. Экскурсия прошла на одном дыхании: живо, увлекательно и познавательно. Осталось море впечатлений и хороших эмоций» — из книги отзывов культурно-выставочного центра «Радуга».