КУЛЬТУРА.РФ

• 04.11.2017 Ночь искусств в Центральной городской библиотеке им. Л. Н. Толстого
    Ночь искусств в Центральной городской библиотеке им. Л. Н. Толстого
  • 20.03.2017 Выставка "Пасхальная открытка"
    В рамках выставки проводится конкурс Пасхальных открыток, в котором принимают участие около 200 ребят из школ искусств, домов культуры, общеобразовательных школ Всеволожского района. В каждой открытке есть поздравление, написанное автором собственноручно (это обязательное условие конкурса). Конкурс проводится в 9-й раз и является одним из ключевых событий Всеволожского районного Фестиваля православной культуры.
  • 30.01.2017 Выставка "С любовью из Выборга"
    Выставка является очередным этапом в реализации одного из проектов Российско-Финляндского международного культурного форума и представляет собой уникальную коллекцию старинных почтовых открыток начала XX века с изображениями г. Выборга