Магнезитовец

• 11.08.2017 В загадочной Картинии
    Путешествие в волшебную страну, где живут художники и герои их полотен, совершили на прошлой неделе саткинские дошколята.
  • 11.08.2017 Мой Русский музей
    Мультимедийный конкурс с таким названием организован этим летом на всех виртуальных площадках Русского музея.
  • 14.04.2017 Войди в жюри кинофестиваля!
    На следующей неделе Сатка станет площадкой для проведения Всероссийского фестиваля авторского короткометражного кино «АРТкино», в рамках которого жители района смогут проголосовать за лучший фильм года.
  • 17.03.2017 Безграничное искусство
    «Русский музей: виртуальный филиал в Салониках» (Греция) приглашает юные таланты России принять участие в творческом конкурсе «Моя Родина и ее достопримечательности».
  • 17.03.2017 Знания через традиции
    Цикл занятий, посвященный народным русским промыслам, проводят для дошкольников района сотрудники виртуального филиала Русского музея в Сатке.
  • 10.03.2017 Гран-при от Русского музея
     Подведены итоги конкурса мультимедийных ресурсов «А я один на свете город знаю…», объявленного Русским музеем летом 2016 г. Во всех его номинациях жюри присудило лишь единственное Гран-при, которое завоевал 17-летний художник из Бакала.