Магнезитовец

• 28.11.2018 Строгановы и Сатка
    28 ноября в рамках корпоративного культурно-образовательного проекта Группы Магнезит в Центре культурных инициатив состоялась заключительная беседа цикла встреч о Строгановых – «Строгановский период в истории Саткинского завода».
  • 13.11.2018 Новые грани творчества
    Ветераны «Магнезита» посмотрели документальный фильм о творчестве великого живописца Бориса Кустодиева. Показ состоялся 10 ноября в виртуальном филиале Русского музея в Центре культурных инициатив Сатки.
  • 02.11.2018 Беседы о Строгановых
    В рамках корпоративного культурно-образовательного проекта Группы Магнезит в Центре культурных инициатив состоялась очередная встреча, продолжившая цикл бесед о Строгановых.
  • 02.04.2018 «Арткино» вновь пройдет в Сатке
    В апреле Саткинский виртуальный филиал Русского музея станет площадкой X Всероссийского фестиваля авторского короткометражного кино «Арткино». Он стартует 20 апреля и продлится три дня. За это время зрители не только первыми увидят новинки киноиндустрии, но также смогут проголосовать за понравившуюся короткометражку.