Новый век Тамбов

• 14.03.2018 Тамбовских студентов научили писать пером
    Сегодня в нашей стране отмечается День православной книги. Снимая с книжных полок древние летописи или старинные богослужебные книги, мы вспоминаем историю нашей страны, роль церкви в становлении российской государственности, значение книжного слова в воспитании юных душ.
  • 12.02.2018 Тамбовчан научат рисовать на воде
    Гости краеведческого музея смогут забыть о хлопотах и окунуться в мир красоты. В преддверии весны здесь открыли выставку, посвященную цветочным композициям.
  • 22.01.2018 Тамбовские артисты оживили на сцене историю про Щелкунчика
    Гофман, Чайковский и «Щелкунчик». Детский хор «Начало» показал тамбовскому зрителю музыкальную рождественскую сказку.
  • 15.01.2018 Тамбовчане смогут увидеть старинные атрибуты крещения.
    В краеведческом музее говорили о таинстве Крещения. Православный лекторий здесь проходит в рамках двух проектов: «Мир дому твоему» и «Верой нерушимой основания». Беседа была подкреплена уникальными экспонатами давно ушедших дней.

• АФК «Система»
  • МТС